Важная информация для родителей и учащихся! Распоряжение Губернатора Рязанской области от 28 октября 2021 г. № 316-рг

Распоряжение Губернатора Рязанской области от 28 октября 2021 г. № 316-рг

Уважаемые родители!

Информируем, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области в период с 26 октября по 15 ноября 2021 года запрещено нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых и торгово-развлекательных центров (комплексов).
Также им нельзя находиться на территории предприятий общественного питания (за исключением предприятий общественного питания, расположенных в образовательных организациях).
Обращаем ваше внимание на необходимость усиления контроля за времяпрепровождением своих несовершеннолетних детей. В случае нарушения запрета законные представители несовершеннолетних могут быть привлечены к административной ответственности.

Уважаемые учащиеся!

Предупреждаем, что в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области в период *с 26 октября по 15 ноября 2021 года запрещено * нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в зданиях, строениях, сооружениях, помещениях торговых и торгово-развлекательных центров (комплексов).
Также вам нельзя находиться на территории предприятий общественного питания (за исключением предприятий общественного питания, расположенных в образовательных организациях).
Убедительно просим вас отнестись с пониманием к данному запрету в связи с непростой эпидемиологической обстановкой в городе.
Берегите свое здоровье и здоровье близких!