Калейдоскоп школьных январских дел!

1.Показ новогодних сказок (6а,б,8а)

2.Проведение открытых уроков по теме «Была война. Была блокада» (3,6 классы)

3.Просмотр кинофильма «Чебурашка» (6б,9а,10а)

4.Экскурсия в Музей истории молодёжного движения на интерактивную выставку изобретений (6Б).

5.Проведение в рамках профориентационной работы беседы с представителями Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний.

1. Проведение в рамках профориентационной работы беседы с представителями Университета СИНЕРГИЯ.

7.Проведение в рамках профориентационной работы беседы с представителями Рязанский государственный агротехнологического университет имени П. А. Костычева.

1. Проведение в рамках профориентационной работы беседы с представителями Автономной некоммерческой организация профессионального образования колледж правосудия.

9.Посещение мероприятий в Филиале Мбук-Цсдб-Г-Рязани (7а,б,10а,11а) https://vk.com/csdbf1?w=wall238680562_3422