Экспериментальная площадка

Составляющая часть деятельности школы –  исследовательская, экспериментальная работа. Наша школа в течение многих лет является одной из городских экспериментальных  площадок  школьных антикризисных подразделений (ШАП), главное направление работы  которой  – формирование толерантного сознания.

Лучшие проекты разработаны совместными усилиями наших учителей, детей и родителей. Это проекты «Триумфальная арка», «Министерство семейных традиций», «День здоровья – на льду «Олимпийского», «Выездная спортивно-оздоровительная школа «Лучик», «День открытых дверей для родителей», «Совет мудрейших».

Неустанное совершенствование деятельности школы позволило нам перейти на новую систему оплаты труда, в результате чего наши педагоги  получают надбавки, стимулирующие их труд.

/otchet_po_gehp.doc

/kopija_mirotvorec_2013.ppt

С ноября 3013 года школа принимает участие в инновационном сетевом профилактическом проекте “Школа против насилия: противодействие буллингу в образовательной среде”.
С сентября 2015 года школа работает над созданием Школьных отрядов посредников.